Обо мне

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Татьяна Третьякова. Я участник проекта «Моя карьера – онлайн».


До Орифлэйм – менеджер отдела снабжения в электротехнической компании. В настоящий момент мама двоих детей и нахожусь в декретном отпуске.

Когда ушла в декрет, занималась созданием сайтов, заработком на партнерских программах, созданием пабликов вконтакте. Особого дохода я не получала, так как для того чтобы получить нужны были вложения, которых естественно у меня не было.

Искала что-то без вложений. Про то, что в орифлэйм можно зарабатывать большие деньги знала давно. Но однажды попробовав, и бросив все, очень долго не решалась вернуться. Вернулась благодаря, моему любимому спонсору Жанне Лебедевой, за что ей огромное спасибо!  Жанна во время мне сбросила запись вебинара «Новости с Мегафорума Орифлэйм в Москве». Где я узнала, что за звание Директор, в Орифлэйм теперь можно получить автомобиль совершенно бесплатно! Вот это и послужило толчком, я начала действовать!

За 1 каталог вышла с 3% на 9%. Получила первую премию 1500 руб! Поняла, что система работы в соц. сетях работает. И каждый ее сможет повторить, не зависимо от возраста и профессии.

Орифлэйм дает мне самореализацию, признание, возможность мечтать! И я точно знаю, что все мои мечты сбудутся!

Новичкам желаю, пройти все препятствия, все сомнения, и верить в свой Успех! А также поставить конкретные, четкие цели: что Вы хотите? когда? и как Вы это будете достигать?

Надеюсь, что и Вы в скором времени поделитесь своей историей успеха в Орифлэйм!


 Принять участие в проекте



Комментариев нет:

Отправить комментарий