Доход

За что платят деньги?


Информационная работа, интернет-реклама. За рекламу, как известно, ПЛАТЯТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ и наш проект не исключение.

Сразу привыкайте к мысли, что здесь вы будете зарабатывать не 200 долларов, а 2000 долларов.
Для работы вы создаете рабочие странички в соцсетях, размещаете статус (который содержит предложение о работе в нашем проекте), добавляете людей в друзья, тем кто интересуется вашим статусом, высылаете информацию о нашем предложении. Ваша работа будет автоматизирована на 90%. 


Скажите, мне сложно было вас найти? Нет? вам надо будет делать тоже самое. 


Люди сами ищут вас, появляются желающие начать работу в проекте, вы регистрируете нового партнера к себе в команду, система запоминает, что это вы его зарегистрировали (всю свою команду вы контролируете в онлайн-отчетах в личном кабинете) И так каждый - регистрирует новых партнеров и заказывает продукцию для личного пользования на любую сумму, обязательных заказов нет, таким образом у вас складываться товарооборот группы, и с этого товарооборота вы получаете процент-комиссии, ваша группа постоянно растет и ваш доход вместе с ней.


Свои заказы каждый размещает самостоятельно на сайте в личном кабинете. Доставкой и оплатами заказов занимается Компания. В любом городе-поселке есть пункты выдачи заказов, поэтому каждый самостоятельно получает свои заказы. Нам надо только подписать людей и научить их делать тоже, что и мы. 


Сколько платят?

Думаем, сначала вам интересно узнать, СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ?

Поэтому не будем вас томить и ответим сразу, что, как бы это громко не звучало, но ваши возможности не ограничены, но это в перспективе. А поначалу ваши доходы будут варьироваться от 5$ до 1000$ за три недели. Итого: 17 зарплат в году + премии за достижение звания. Уже через несколько месяцев активной работы вы сможете зарабатывать 500$, а дальше - больше. Вами строится группа людей и от суммы всех заказов вашей группы, Компания платит доход от 3 до 22% комиссионных

Начальные размеры заработка

1-3 месяца - стажировка, обучение - доходы до 100 $
3-6 месяцев доход от 200 $
6-12 месяцев доход от 500 $
12-18 месяцев доход от 1000 $ 

в зависимости от вашего уровня и товарооборота группы (1 бб равен 0.7 долл)



Итoгo: тoлькo премий 5500 $, плюc ocнoвнoй дoхoд 1500-2000 $ в месяц.

Вы оформляетесь официально, имеете трудовой стаж и надежную стабильную пенсию. Доходы быстрорастущие. Свой бизнес вы можете передать родным по наследству.  

Через какое время платят 1000 и более $ в месяц?

Понадобится от 6 месяцев до одного года для того, чтобы выйти на доход от 1000 долларов и более. Много это или мало, решать вам. Но год вашей жизни все равно пройдет. Что он вам принесет? 1000 $ ежемесячного дохода или все оставит как есть?

Основные принципы работы:
  • Без вложений (не нужно покупать систему обучения, инструменты для работы)
  • Без продаж (бегать никуда не надо, каталоги раздавать не надо, впаривать косметику не надо)
  • Без личного контакта (никаких звонков, презентаций, поездок в офисы или на встречи, только вы и интернет)
  • Без значительных трудозатрат (2-4 часа в день)
  • Помощь команды! Любой вопрос решается командой, в которую вы попадете. А команда у нас дружная!
  • Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться просто потребителем со скидкой.

Что нужно делать в нашем проекте?

 1) Любую компанию интересует товарооборот! Товарооборот в проекте начинаем делать с себя! Меняем свой обычный магазин на личный интернет магазин! Мы относим каждый месяц, год за годом свои деньги в магазины и только тратим, тратим, и тратим.... Да эти магазины хорошо зарабатывают, а делятся ли они своей прибылью с нами? Нет. А Орифлэйм делится! Теперь за то, что вы чистите зубы по утрам вам платят деньги! 

2) Работать по предложенной системе, уделяя этому 2-3 часа в день (личный кабинет, материалы, тексты-шаблоны для работы, рекрутинговый сайт - все инструменты выдаются бесплатно после регистрации в проекте).

3) Обучение - обязательное условие нашего проекта! Проходит дистанционно в режиме online, а также через электронную почту. Цель обучения - научить Вас зарабатывать деньги, сотрудничая с нами в проекте! Обучение бесплатное!

Для вас 2000 долларов дохода не деньги? У нас вы удовлетворите свои амбиции!!!

 Принять участие в проекте


Комментариев нет:

Отправить комментарий